В этом разделе мы собираем лучшие работы наших педагогов и объединений

преподавателей

Народная песня. Из века в век — Открытое занятие по теме «Презентация исследований и творческого проекта «Народная песня. Из века в век» проведено 20 апреля в рамках интеграционной деятельности учащихся исторической секции ГНОМ, учащихся музыкального цикла ОДОД и учащихся, занимающихся внеурочной деятельностью по программе «Я – исследователь» ГБОУ Гимназии №587. Занятие разработано педагогами Авдеевой Т.С., Дмитриевой И.И., Лукьянчук Л.В., Пентехиной Г.Г.

Методическая разработка интегрированного урока Математика+Музыка. ДОЛИ конспект Иваненкова, Токмакова, Исаенкова (1).docx
doli.pptx

Методическая разработка арт-урока "Математика + Музыка" Доли и их значение в музыке

1. Истомина И.И. ГБОУ №587 Статья. ЗОЖ ОВЗ(2).docx